Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
25262728
2930
             


 1234567890

Новости Пудостьского сельского поселения

Фотовыставка и подарки ветеранам

22.01.2022 17:20

Фотовыставка и подарки ветеранам

Для каждого ленинградца памятные даты, связанные с Великой Отечественной войной и блокадой Ленинграда, священны. В эти дни в образовательных и культурных учреждениях Пудости традиционно проходят памятные мероприятия, выставки, а также готовятся подарки ветеранам.

21 января участница клуба молодых семей при Главе Администрации Пудостьского сельского поселения Оленева Ольга подготовила и провела в Пудостьском КДЦ очередной мастер-класс «Спасибо за жизнь» по изготовлению подарков для ветеранов-блокадников Пудостьского поселения, в честь 78-ой годовщины освобождения Гатчинских земель от немецко-фашистских захватчиков и полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.

Участниками данного мероприятия стали члены Молодёжного Совета Пудостьского СП. Ребята от души подготовили небольшие подарочные наборы в виде корзиночки для чаепития в приятной компании.


под вет.png


Еще одной данью памяти блокадникам, стала открывшаяся в Пудостьской школе фотовыставка «В блокадном Ленинграде». На представленных фотографиях можно увидеть, как жили ленинградцы во время блокады.


фотовыст.png

 

Источник: администрация Пудостьского СП со ссылкой на "Клуб Молодых Семей Пудостьского СП", МБОУ Пудостьская СОШ

Автор: Татьяна Алмазова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Пудостьского сельского поселения