Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
262728
2930
             


 1234567890

Всякая всячина

Индюк разгромил стоматологический кабинет

12.03.2021 16:00

Индюк разгромил стоматологический кабинет

В калифорнийском городе Фер-Окс (США) дикая птица вломилась в стоматологический кабинет, выбив окно с двойным стеклом, и устроил там беспорядок. Об этом сообщает ежедневная американская газета The Sacramento Bee.

Неподалеку от Сакраменто индюк решил уничтожить зубную клинику, которая находится на первом этаже. Разъяренная птица разбила окно и разгромила все, что было в стоматологическом кабинете, в том числе исцарапала стены и испортила дорогие кресла.

В это время в здании находилась офис-менеджер Донна Макдоналд. Она приняла звук разбившегося стекла за землетрясение. Увидев индюка, она спряталась и позвонила в службу контроля над животными. Специалисты приехали оперативно и попытались сладить с взбешенной птицей, но это было не просто. Индюк вырывался, кричал и продолжала сеять хаос.

В конце концов, с индюка поймали. Он не пострадал. Специалисты осмотрели его и пришли к выводу, что птицу можно выпустить обратно на природу. Как уточнили эксперты из службы контроля над животными, причиной агрессии индюка, по всей видимости, стало отражение птицы в стекле.

«Индюк увидел собственное отражение и принял себя самого за соперника, с которым придется конкурировать в брачный сезон. Поэтому он и вел себя так агрессивно», – объяснили специалисты.

Автор: Виталий Савинцев

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Всякая всячина