Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Бокситогорска и Бокситогорского района

Избран новый Секретарь Бокситогорского местного отделения партии "Единая Россия"

27.01.2015 10:54

В четверг, 22 января, в Бокситогорске состоялась конференция Бокситогорского местного отделения партии "Единая Россия". Кворум составил 37 человек. В повестке дня конференции был всего один вопрос: "Об избрании Секретаря Бокситогорского местного отделения ".

Напомним, что Ирина Титова, бывший Секретарь, на предыдущей конференции сложила свои полномочия по собственному желанию. На период до проведения соответствующих выборов исполняющим полномочия Секретаря был назначен Сергей Мухин.

С приветственным словом к делегатам конференции обратился Николай Пустотин, руководитель фракции "Единой России" в Законодательном собрании, который поприветствовал всех присутствующих от имени Секретаря регионального отделения партии Сергея Бебенина и поблагодарил Ирину Титову за хорошую работу.

"От Секретаря местного отделения зависит работа всех членов партии и политическая стабильность. Укреплять ряды должен человек, который знает район и его проблемы, умеет отвечать за каждое свое слово" - подытожил свое выступление Николай Пустотин.

Избрание Секретаря происходит путем тайного голосования на альтернативной основе. На голосование делегаты конференции выдвинули Константина Волкова и Сергея Мухина.

По итогам голосования, набрав 34 голоса, Секретарем Бокситогорского местного отделения партии "Единая Россия" был избран Сергей Мухин.

"Сегодня от нашего местного отделения будет требоваться максимум отдачи и эффективности, в том числе для исполнения послания Президента и майских указов. Я уверен, что наша совместная работа будет успешной и плодотворной" - сказал в своем приветственном слове Сергей Мухин, Секретарь Бокситогорского местного отделения Партии. В завершении, поблагодарил всех за оказанное доверие.

Всего в работе конференции приняло участие более 50 человек, среди которых были приглашенные гости - Олег Горелов, руководитель Регионального исполнительного комитета Партии, Андрей Пронченко, заместитель руководителя Регионального исполнительного комитета по партийному строительству и руководители первичных отделений партии района.

После конференции состоялась встреча с секретарями первичных отделений. Олег Горелов рассказал присутствующим о задачах работы "первичек" на 2015 год.


Информация официального сайта партии "Единая Россия"

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Бокситогорска и Бокситогорского района