Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Избирательной комиссии Ленинградской области

На заседании Леноблизбиркома

25.03.2021 19:04

На заседании Леноблизбиркома

Очередное заседание Избирательной комиссии Ленинградской области состоялось 25 марта.

Принято постановление о включении в состав Молодежной избирательной комиссии Ленинградской области (МИК ЛО) 9 новых кандидатур, представляющих Киришский, Лужский, Волосовский, Ломоносовский, Лодейнопольский, Волховский, Тосненский, Кингисеппский районы и региональный Молодежный парламент.

Утверждено положение о проведении 13 Фестиваля молодых избирателей Ленинградской области, который будет посвящен парламентским выборам в единый день голосования, и пройдет 16 и 23 апреля в Волхове и Горбунках (межрайонные отборочные этапы) и 14 мая в Гатчине (финал).

           За многолетнюю и успешную работу по подготовке обучающихся Ленинградской области к участию во всероссийских и региональных олимпиадах по избирательному праву награды Леноблизбиркома присуждены       Ирине Горловой, заместителю директора по учебно-воспитательной работе, учителю обществознания и права Бокситогорской школа № 3,         Любови Земсковой, учителю истории и обществознания Новоладожской школы имени вице-адмирала В.С. Черокова» и Наталье Кретовой, учителю истории и обществознания школы №2 г.Никольское Тосненского района.

Принятые на заседании Леноблизбиркома постановления размещаются на сайте Комиссии в разделе «Документы Избирательной комиссии».

Виктория Полякова, пресс-секретарь Избирательной комиссии Ленинградской области

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Избирательной комиссии Ленинградской области