Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
2021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Избирательной комиссии Ленинградской области

Глава Леноблизбиркома принял участие в Международной научно-практической конференции «Современные технологии наблюдения за выборами: моделирование и применение в условиях цифровизации»

29.09.2020 16:58

Председатель Избирательной комиссии Ленинградской области Михаил Лебединский принял участие и выступил на международной научно-практической конференции «Современные технологии наблюдения за выборами: моделирование и применение в условиях цифровизации».

Конференция была организована Секретариатом  Совета Межпарламентской Ассамблеи Государств – участников СНГ и Международным институтом мониторинга развития демократии, парламентаризма и соблюдения избирательных прав граждан  государств – участников МПА СНГ, а также Кишиневским филиалом этого Института, и прошла 29 сентября в штаб-квартире МПА СНГ – в Таврическом дворце Санкт-Петербурга, а также в Кишиневском филиале МИМРД.

С приветственными словами к участникам мероприятия обратились, в том числе,  Дмитрий Кобицкий, генеральный секретарь – руководитель Секретариата Совета МПА СНГ, Василий Боля, председатель комиссии по вопросам права, назначениям и иммунитету Парламента Республики Молдова, Дорин Чимил, председатель Центральной избирательной комиссии Республики Молдова.

Модераторами конференции выступили Иван Мушкет, заместитель руководителя Секретариата совета МПА СНГ – директор МИМРД МПА СНГ и Еужениу Штирбу, директор Кишиневского филиала  МИМРД.

В своем выступлении в ходе конференции глава Леноблизбиркома рассказал об  опыте внедрения и использования средств видеонаблюдения на выборах в России и в Ленинградской области.

Виктория Полякова, пресс-секретарь Избирательной комиссии Ленинградской области

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Избирательной комиссии Ленинградской области