Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
2021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости города Коммунар

Коммунар поздравляет работников библиотек

27.05.2020 13:26

Администрация города поздравила местных библиотекарей.

День библиотекаря в России имеет особое значение не только для самих библиотекарей, но и для всех ценителей традиционной бумажной книги. Праздник ежегодно отмечается 27 мая. И в этот день в 2020 году администрация Коммунара не забыла поздравить местных библиотекарей:

«Уважаемые сотрудники библиотеки!
День 27 мая стал праздником для всех, кто любит, пишет, хранит и читает книги, но в особенности это ваш праздник!
Благодаря вам и вашей работе наша библиотека продолжает открывать двери в яркий мир знаний и приключений для всех – от мала до велика! Спасибо вам за доброе отношение к посетителям, за гостеприимную атмосферу, в которую хочется возвращаться вновь и вновь.
Пусть каждый день приносит вам новое вдохновение для вашей работы, чтобы «не зарастала народная тропа» к дверям библиотеки, пусть будет много замечательных мероприятий и интересных встреч на радость всем читателям.
Примите наши поздравления и искренние пожелания здоровья, мира и благополучия вам и вашим близким!

Поздравляем всех работников этой сферы и в первую очередь сотрудников МКУ «Центральная городская библиотека» нашего города. Благодаря их усилиям, инициативности и компетентности популярность библиотеки не только не упала в век интернета и цифровых технологий, но и выросла. А предоставляемые учреждением услуги давно перешагнули простую книговыдачу. В нашей городской библиотеке проводят различные встречи, мастер-классы, кинопоказы, выставки, организуются мероприятия на самые разные возрастные категории от детского сада до ветеранов. Так держать! С праздником!


Глава администрации МО город Коммунар В.В. Пыжова
Глава МО город Коммунар Л.А. Шагай»

 

В настоящее время сотрудники городской библиотеки активно работают онлайн в группе ВКонтакте https://vk.com/biblioteka_kommunar

Автор: Татьяна Алмазова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости города Коммунар