Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
2021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости города Коммунар

Коммунар: Елочка, гори!

27.12.2020 14:59

Коммунар: Елочка, гори!

На главной елочке Коммунара зажгли новогодние гирлянды. В этом году зеленую красавицу, символ наступающего Нового года, установили в новом месте – в городском парке.

В пятницу, 25 декабря, на главной ёлке в городе Коммунар зажигали огни Дед Мороз и Снегурочка, а также участники ансамбля «Пострелята». Им помогали глава Администрации МО город Коммунар Вера Владимировна Пыжова и глава МО город Коммунар Людмила Аркадьевна Шагай. В этом году главную елочку Коммунара установили в новом месте – в городском парке.

 «Я думаю, что это послужит хорошим поводом для проведения здесь и в дальнейшем всех новогодних мероприятий, по нашему – широко, в соответствии с традициями» – отметила глава администрации Коммунара Вера Пыжова. – Хотелось бы, чтобы сегодняшнее событие послужило точкой отсчета на убывание уходящему, очень непростому году. И вселило нас надежду на благополучное и счастливое будущее в 2021 году»

Глава МО города Коммунар Людмила Шагай в свою очередь выразила надежду, что наступающий год принесет удачу, тепло и счастье в каждый дом.

 

 

Источник: пресс-служба Администрации МО город Коммунар.

Автор: Татьяна Алмазова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости города Коммунар