Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
3031
             


 1234567890

Новости города Коммунар

Коммунар ждут великие дела

25.10.2020 23:40

В пятницу, 23 октября, в Коммунаре прошло торжественное открытие новой набережной в «Яблоневом саду», на котором главы местной и районной администрации загадали желания у аквариума с золотой рыбкой.

На открытии выступили образцовый коллектив «Славяночка», эстрадная студия «Ералаш», помогали в проведении мероприятия участники театральной студии «Микрогенетик».

На праздник приехали руководители Гатчинского района Виталий Филоненко и Людмила Нещадим, депутат Законодательного собрания Ленобласти Лариса Пункина. Гостей встречали глава Администрации МО город Коммунар Вера Пыжова и глава МО город Коммунар Людмила Шагай.

 


В конце торжества руководители города и района загадали желания у аквариума с золотой рыбкой. Так Вера Пыжова пожелала «побольше финансовых средств, чтобы у нас появилось большое парковое пространство не только здесь, но и в другой части города напротив улицы Ижорская». Звучали также пожелания уверенности в завтрашнем дне. А Людмила Нещадим начала свое обращение с уверенным «нас ждут великие дела» и попросила для Коммунара новый Дворец Культуры и новую спортивную школу.

 

В октябре 2020 года закончены работы III этапа благоустройства общественной территории «Яблоневый сад». Были обустроены дорожки и подходы к беседкам, установлен деревянный настил из палубной доски, ограждение, а также приборы освещения. В новой зоне отдыха были установлены лежаки, скамейки и качели для детей и взрослых.

 

Источник: Администрация МО город Коммунар.

Автор: Татьяна Алмазова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости города Коммунар