Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости города Коммунар

Коммунар проголосовал

19.09.2021 19:45

Коммунар проголосовал

Голосование на выборах депутатов Госдумы и Заксобрания в Ленобласти в 2021 году подошло к концу. Совсем скоро мы узнаем общие итоги голосования.

Эти дни, 17, 18, 19 сентября, жители Коммунара принимали участие в выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва и депутатов Законодательного собрания Ленинградской области седьмого созыва. Также в городе проходили дополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования город Коммунар по Садовому трехмандатному избирательному округу №21.

На избирательных участках в Коммунаре всем 18-тилетним избирателям, кто впервые принимал участие в выборах, дарили подарок – красивую обложку на паспорт. А еще 19 сентября у здания Администрации был организован концерт «Все на выборы!» трио «Сафари», где жители могли послушать любимые песни и потанцевать.

В условиях распространения коронавирусной инфекции, многие жители предпочитали вызвать избирательную комиссию к себе и проголосовать дома. Оформить заявку можно было по телефону своего избирательного участка.

Избирательные участки Коммунара работали с соблюдением всех противоэпидемических норм. На входе в помещение для голосования осуществлялась термометрия. Каждому избирателю выдавались маска, перчатки, шариковая ручка, а также предлагалось антисептическое средство для обработки рук. Перед столом у каждого члена комиссии стоял прозрачный экран.

Для обеспечения правопорядка на всех участках Коммунара дежурили полицейские. На нескольких участках работали волонтеры.

Глава Администрации МО город Коммунар Вера Владимировна Пыжова проголосовала 19 сентября на 409 избирательном участке в Коммунаре. Людмила Аркадьевна Шагай, глава МО город Коммунар, проголосовала на 407 избирательном участке в Коммунаре.

 

Совсем скоро мы узнаем общие итоги голосования.


выборы коммунар.jpg

 

Источник: пресс-служба Администрации МО город Коммунар.

Автор: Татьяна Алмазова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости города Коммунар