Новости

Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
1718192021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Рощино

Концерты в честь Международного дня инвалида прошли в Рощино

08.12.2020 12:34

3 декабря во всем мире отмечается Международный  день инвалида. В честь этого в Рощинском городском поселении прошли праздничные концерты.

Традиционно в день людей с ограниченными возможностями  в населенных пунктах Рощинского городского поселения принято устраивать чаепития с концертными программами. Однако в нынешнем году, соблюдая все меры безопасности, концерты творческих коллективов Рощинского центра культурного досуга состоялись во дворах многоквартирных домов поселка Рощино.

1 и 2 декабря жители нескольких микрорайонов смогли наблюдать выступление  руководителей и солистов студии эстрадного вокала «Голос» и народного фольклорного театра «Забава». Со словами  приветствия к собравшимся  обратилась  глава  муниципального образования «Рощинское городское поселение» Надежда Александровна Белоусько.

Некомфортная  погода в первые дни зимы не смогла охладить теплую атмосферу этих творческих встреч, на которых артисты дарили благодарным слушателям любимые песни.

От администрации муниципального образования «Рощинское городское поселение» виновникам торжества были вручены наборы шоколадных конфет, а от салона цветов «Незабудка» — прекрасные розы из далекой Кении.

Администрация Рощинского городского поселения

Автор: Виталий Савинцев

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Рощино