Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Рощино

Концертная программа «Золотая осень» прошла в Рощино

06.10.2020 14:34

1 октября на летней эстраде в парковой зоне Рощинского городского поселения состоялась концертная программа, посвященная Дню пожилого человека и Дню музыки.

В концерте приняли участие детские и взрослые творческие коллективы Рощинского центра культурного досуга. «Но самым зажигательным номером программы стало выступление самих виновников торжества! Участники интерактивно-развлекательной программы для старшего поколения под названием «Рио-Рита», которая уже в течение двух лет проводится в Доме культуры поселка Рощино, подарили зрителям свои выступления. Дамы прекрасного «осеннего возраста» читали стихи и пели песни. Зрители тепло принимали всех участников концерта, не скрывая позитивных эмоций и одаривая всех выступающих громкими дружными аплодисментами», — рассказали в местной администрации.

Самым активным и творческим участникам программы «Рио-Рита» вручили благодарственные письма главы администрации МО «Рощинское городское поселение» за активное участие в социально-значимых мероприятиях, а также сладкие подарки и букеты бордовых роз. Такие же подарочные наборы в завершении концерта получили все зрители старшего поколения, которые собрались на летней эстраде.

С Днем пожилого человека всех собравшихся поздравили глава МО «Рощинское городское поселение» Надежда Белоусько и члены совета депутатов муниципального образования.

Также праздничные мероприятия, посвященные Дню пожилого человека, прошли 2 и 3 октября в поселках Цвелодубово, Пушное и Победа. В этом году праздник в поселке Пушное совпал с 10-летним юбилеем творческой деятельности вокального ансамбля «Мелодия души». Поздравить участников коллектива со знаменательной датой приехали их коллеги, руководители и солисты народного фольклорного театра «Забава», а также студии эстрадного вокала «Голос» Рощинского центра культурного досуга.

Администрация Рощинского городского поселения

Автор: Виталий Савинцев

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Рощино