Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

Коронавирус выявили в 51 городе и поселке Ленобласти

01.04.2021 10:46

Коронавирус выявили в 51 городе и поселке Ленобласти

По данным на 1 апреля за сутки новые пациенты с коронавирусной инфекцией зарегистрированы в 51 населенном пункте Ленобласти. Об этом сообщает региональное управление Роспотребнадзора.

Больше всего случаев заболевания за сутки было выявлено во Всеволожском (21), Выборгском (14) и Гатчинском (11) районах.

На 1 апреля по шесть заболевших оказалось в Выборге и Лодейном Поле. По четыре положительных теста сделали в Мурино и Сертолово. По три раза зафиксировали инфекцию в Буграх, Киришах, Приозерске, Сланцах и Тосно.

По два случая выявлено в населенных пунктах: Всеволожск, Стеклянный, Касимово, Скотное, Рощино, Гатчина, Сиверский, Кингисепп, Назия, Путилово, Анино, Луга.

По одному новому случаю заболевания обнаружено в населенных пунктах: Каложицы, Юкки,  Лесколово, Первомайское, Светогорск, Приморск, Кирпичное, Симагино, Пушное, Тайцы,  Малое Верево, Монделево, Батово, Коммунар, Большие Колпаны, Торфяное, Ивангород, Мотохово, Синявино,  Павлово, Заклинье, Каменка, Волошово, Серебрянский, Приозерный, Подпорожье, Кузнечное, Ромашки, Тельмана, Новолисино.

Автор: Виталий Савинцев

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области