Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
3031
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

Коронавирус выявили в 56 городах и поселках Ленобласти

30.03.2021 11:36

Коронавирус выявили в 56 городах и поселках Ленобласти

По данным на 30 марта за сутки новые пациенты с коронавирусной инфекцией зарегистрированы в 56 населенных пунктах Ленобласти. Об этом сообщает региональное управление Роспотребнадзора.

Впервые коронавирус обнаружили в деревне Золотово Бокситогорского района. Больше всего случаев заболевания за сутки было выявлено во Всеволожском (27), Гатчинском (13) и Выборгском (13) районах.

На 30 марта семь заболевших оказалось во Всеволожске. По пять положительных тестов сделали в Гатчине и Луге. По четыре раза зафиксировали инфекцию в Сертолово, Тихвине и Тосно, по три раза – в Выборге, Киришах, Лодейном Поле и Сланцах.

По два случая выявлено в населенных пунктах: Мурино, Новое Девяткино, поселок имени Свердлова, Селезнево, Ильичево, Малое Верево, Кировск, Подпорожье, Приозерск.

По одному новому случаю заболевания обнаружено в населенных пунктах:  Пикалево, Золотово, Торосово, Большая Вруда, Анташи, Волхов, Сясьстрой, Кудрово, Янино-1, Щеглово, Старая, Вартемяги, Романовка, Агалатово, Вирки, Ненимяки, Лесколово,  Каннельярви, Рощино, Советский, Приморск, Кирпичное, Пушное, Кобралово, Войсковицы, Дружная Горка, Вяхтелево, Мины, Горки, Усть-Луга, Котлы, Ивангород, Кусино, Мга, Ретюнь, Важины, Рябово.

Автор: Виталий Савинцев

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области