Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

Коронавирус выявили в 46 городах и поселках Ленобласти

09.04.2021 10:43

Коронавирус выявили в 46 городах и поселках Ленобласти

По данным на 9 апреля за сутки новые пациенты с коронавирусной инфекцией зарегистрированы в 46 населенных пунктах Ленобласти. Об этом сообщает региональное управление Роспотребнадзора.

Впервые коронавирус обнаружили в СНТ «Жемчужина» Лужского района и в деревне Сижно Сланцевского района. Больше всего случаев заболевания за сутки было выявлено во Всеволожском (23), Гатчинском (12) и Выборгском (10) районах.

На 9 апреля 12 заболевших оказалось в Кудрово. По четыре положительных теста сделали в Волосово, Сертолово, Выборге, Гатчине и Сланцах. По три раза зафиксировали инфекцию в Киришах, Лодейном Поле и Тосно.

По два случая выявлено в населенных пунктах: Бокситогорск, Волхов, Всеволожск, Дунай, Первомайское, Кобралово, Сиверский, Кингисепп, Шлиссельбург, Луга, Подпорожье.

По одному новому случаю заболевания обнаружено в населенных пунктах: Разметелево, Романовка, Хирвости, Каменногорск, Красносельское, Рябово, Пушное, Никольское,  Мыза-Ивановка, Зайцево, Пудость, Большая Пустомержа, Кировск, Отрадное, Алеховщина, Горбунки, СНТ «Медведь», СНТ «Жемчужина», Сосново, Снегиревка, Раздолье, Сижно, Любань,  Рябово,  Ушаки.

Автор: Виталий Савинцев

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области