Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

Коронавирус выявили в 53 городах и поселках Ленобласти

15.04.2021 10:45

Коронавирус выявили в 53 городах и поселках Ленобласти

По данным на 15 апреля за сутки новые пациенты с коронавирусной инфекцией зарегистрированы в 53 населенных пунктах Ленобласти. Об этом сообщает региональное управление Роспотребнадзора.

Больше всего случаев заболевания за сутки было выявлено во Всеволожском (24), Гатчинском (14) и Выборгском (13) районах.

На 15 апреля 10 заболевших оказалось в Выборге, шесть – в Кудрово. По пять положительных тестов сделали в Гатчине и Сланцах. Четыре раза зафиксировали инфекцию в Сертолово, по три раза – в Волхове, Мурино и Приозерске.

По два случая выявлено в населенных пунктах: Волосово, Всеволожск, Бугры, Лесколово, Кингисепп, Кировск, Луга, Тельмана.

По одному новому случаю заболевания обнаружено в населенных пунктах: Бокситогорск, Кикерино, Курск, Рабитицы, Сясьстрой, поселок Щеглово, Вартемяги, Агалатово, Лупполово, Касимово, Советский, Кондратьево, Подборовье, Кобралово, Войсковицы, Вырица, Малое Верево, Коммунар, Новый Учхоз, Сяськелево, Большое Верево,  Кобринское, Усть-Луга, Вистино, Кириши, Кусино, Отрадное, Лодейное Поле, Ларионово, Новоселье, Сельхозтехника, Тихвин, Тосно, Ульяновка, Федоровское, Форносово, Красная Дача.

Автор: Виталий Савинцев

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области