Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Коронавирус. Последние новости

Коронавирус выявили в 89 городах и поселках Ленобласти

13.01.2022 11:47

Коронавирус выявили в 89 городах и поселках Ленобласти

По данным на 13 января за сутки новые пациенты с коронавирусной инфекцией зарегистрированы в 89 населенных пунктах Ленобласти. Об этом сообщает региональное управление Роспотребнадзора.

Больше всего случаев заболевания за сутки было выявлено во Всеволожском (66), Гатчинском (34), Волховском (18) и Выборгском (18) районах. На 13 января 15 заболевших оказалось в Гатчине, по 13 – в Мурино и Выборге, по 12 – во Всеволожске, Киришах и Тихвине, 10 – в Волхове. Восемь положительных тестов сделали в Кингисеппе, семь – в Лодейном Поле, шесть – в Сертолово, по пять – в Новом Девяткино, Новом Свете, Кировске, Луге, Подпорожье, Тосно. По четыре раза зафиксировали инфекцию в Бокситогорске, Пикалево, Волосово, Сясьстрое, Старой, по три раза – в Новой Ладоге, Кудрово, Дубровке. Павлово.

По два случая выявлено в населенных пунктах: Янино-1, поселок Щеглово, поселок имени Морозова, Романовка, Пудость, Отрадное, Новоселье, Снегиревка, Шугозеро, Никольское.

По одному случаю выявлено в населенных пунктах: Большой Двор, Извара, Сельцо, Реполка, Колчаново, Разметелево, деревня Щеглово, Осельки, поселок имени Свердлова, массив Пери, Аро, Стеклянный, Кальтино, Елизаветинка, Рощино, Советский, Каменка, Ермилово, Возрождение, Кобралово, Войсковицы, Сиверский, Вырица, Пудомяги, Коммунар, Покровская, Большие Колпан, Нижняя, Лукаши, Корписалово, Коммолово, Усть-Луга, Будогощь, Мга, Аннино, Новогорелово, Иннолово, Большая Ижора, Лаголово, Куттузи, Глухово, Володарское, Приозерск, Сосново, Борисово, Кузнечное, Мичуринское, Раздолье, Кривко, Бор, Нурма, Ульяновка, Красный Бор.

Автор: Виталий Савинцев

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Коронавирус. Последние новости