Новости

Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
192021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Коронавирус. Последние новости

Коронавирус выявили в 100 населенных пунктах Ленобласти

09.08.2021 11:12

Коронавирус выявили в 100 населенных пунктах Ленобласти

По данным на 9 августа за сутки 234 новых пациента с коронавирусной инфекцией зарегистрированы в 100 населенных пунктах Ленобласти. Об этом сообщает региональное управление Роспотребнадзора.

Больше всего случаев заболевания за сутки было выявлено во Всеволожском (55), Гатчинском и Выборгском (по 24) районах.

20 заболевших оказалось в Мурино, 14 – в Выборге, 13 – во Всеволожске, по 12 – в Гатчине и Тихвине. Восемь положительных тестов сделали в Киришах, по семь – в Луге и Сланцах, шесть – в Тосно, пять – в Кингисеппе, Никольском (Тосненский район) и Приладожском. По три раза зафиксировали инфекцию в Бокситогорске, Бору, Волхове, Подпорожье, Светогорске и Сертолово.

По два случая выявлено в населенных пунктах: Бугры, Важины, Волосово, Глажево, Заозерье, Зимитицы, Кировск, Кузнечное, Лаголово, Лодейное Поле, Мельниково Отрадное, Приозерск, Роговицы, Сосново и Старая.

По одному новому случаю заболевания обнаружено в населенных пунктах: Агалатово, Бегуницы, Большая Ижора, Большое Тешково, Бор, Борисова Грива, Валя, Вартемяги, Войсковицы, Вырица, Глебычево, Громово, Долговка, Дружная Горка, Елизаветино, Заборье, Ивангород, Каменногорск, Карьер-Мяглово, Каськово, Кейкино, Келози, Клопицы, Кобралово, Колчаново, Коммунар, Копаницы, Котлы, Красносельское, Кудрово, Кузьмоловский, Лесное, Лупполово, Малое Карлино, Мга, пгт. им. Морозова, Мыза, Мыза-Ивановка, Назия, Новый Свет, Овсище, Пикалево, Платаново, Разбегаево, Рахья, Реполка, пгт. им. Свердлова, Свирьстрой, Селезнево, поселок Сельцо, Слапи, Советский, Соколинское, Среднее Село, Студеное, Тайцы, Тарайка, Токсово, Торосово, Трансмаш, Трудовик, Усадище, Харитоново, Шлиссельбург, Щеглово и Янино-1.Автор: Алексей Демин

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Коронавирус. Последние новости