Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
192021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Коронавирус. Последние новости

Коронавирус выявили в 101 населенном пункте Ленобласти

30.07.2021 11:27

Коронавирус выявили в 101 населенном пункте Ленобласти

По данным на 30 июля за сутки новые пациенты с коронавирусной инфекцией зарегистрированы в 101 населенном пункте Ленобласти. Об этом сообщает региональное управление Роспотребнадзора.

Впервые коронавирусную инфекцию обнаружили в СНТ «Рабочий поселок-2» Всеволожского района, в СНТ «Кировец-2» Гатчинского района, в деревне Залесье Кингисеппского района, в СНТ «Кировец-2» и в КП «Иннола Парк» Ломоносовского района, в СНТ «Лесное» Тихвинского района. Больше всего случаев заболевания за сутки было выявлено во Всеволожском (59), Выборгском (26) и Гатчинском (25) районах.

На 30 июля 15 заболевших оказалось во Всеволожске, 14 – в Тихвине, 12 – в Гатчине, 10 – в Луге, девять – в Выборге. По восемь положительных тестов сделали в Мурино и Сланцах, семь – в Киришах, по шесть – в Новом Девяткино и Буграх, по пять – в Пикалево, Кудрово, Кингисеппе, Кировске. По четыре раза раз зафиксировали инфекцию в Волхове, Сертолово, Приозерске, Никольском, по три раза – в Волосово, Янино-1, Рощино, Приладожском, Запорожском.

По два случая выявлено в населенных пунктах: Бокситогорск, Сясьстрой, поселок имени Морозова, поселок имени Свердлова, Советский, Светогорск, Каменногорск, Тайцы, Коммунар, Большие Колпаны, Назия, Русско-Высоцкое, Новогорелово, Никольский, Сосново, Тосно, Федоровское.

По одному новому случаю заболевания обнаружено в населенных пунктах: Бор, Заборье, Сумино, Зимитицы, Большой Сабск, Озера, Новые Раглицы, Паша, Проба, Старая, Романовка, Юкки, Рахья, Кирпичный Завод, Озерки, Рабочий поселок-2, Глебычево, Приморск, Красный Сокол, Песочное, Тарасово, Пруды, Кировские дачи, Большое поле, Малые Тайцы, Вырица, Терволово, Новый Свет, Сусанино, Корпиково, СНТ «Кировец-2» (Гатчинский район), Кингисеппский, Пахомовка, Залесье, Пчевжа, Посадников остров, Шлиссельбург, Павлово, Лодейное Поле, Новоселье, Большая Ижора, Лаголово, Лебяжье, Копорье, СНТ «Кировец-2» (Ломоносовский район), Тиммолово, КП «Иннола Парк», Малое Карлино, Толмачево, Оредеж, Дзержинского, Серебрянский, Подпорожье, Вознесенье, Петровское, Портовое, Суходолье, Ларионово, Садоводство Лесное, Нурма, Форносово.

Автор: Виталий Савинцев

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Коронавирус. Последние новости