Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
192021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Коронавирус. Последние новости

Коронавирус выявили в 116 городах и поселках Ленобласти

29.10.2021 11:05

Коронавирус выявили в 116 городах и поселках Ленобласти

По данным на 29 октября за сутки новые пациенты с коронавирусной инфекцией зарегистрированы в 116 населенных пунктах Ленобласти. Об этом сообщает региональное управление Роспотребнадзора.

Впервые коронавирусную инфекцию обнаружили в деревне Веретье Бокситогорского района, в коттеджном поселке Простоквашино Ломоносовского района, в поселке Судаково Приозерского района. Больше всего случаев заболевания за сутки было выявлено во Всеволожском (86), Выборгском (39) и Гатчинском (36) районах.

На 29 октября 21 заболевший оказался во Всеволожске, 20 – в Выборге, 19 – в Киришах, 15 – в Гатчине, 14 – в Кингисеппе, 12 – в Тихвине, по 11 – в Волхове, Лодейном Поле, Сланцах, 10 – в Кудрово, девять – в поселке имени Свердлова, восемь – в Луге. По семь положительных тестов сделали в Бокситогорске, Волосово, Янино-1, Буграх, Коммунаре, Подпорожье, по шесть – в Мурино и Приозерске, по пять – в Романовке и Отрадном. По четыре раза зафиксировали инфекцию в Пикалево, Советском, Лесогорском, Кировске, Любане, по три раза – в Новом Девяткино, Старой, Кузнечном.

По два случая выявлено в населенных пунктах: Ефимовский, Бегуницы, Сясьстрой, Щеглово, поселок имени Морозова, Войсковицы, Кингисеппский, Будогощь, Шлиссельбург, Аннино, Оржицы, Копорье, Важины, Сосново, Тосно, Тельмана, Форносово, Красный Бор.

По одному случаю выявлено в населенных пунктах: Веретье, Каложицы, Кикерино, Сумино, Торосово, Большой Сабск, Беседа, Колчаново, Кисельня, Новая Ладога, Усадище, Янино-2, Воейково, Разметелево, Кузьмоловский, Ваганово, Токсово, Дубровка, массив Корнево, СНТ «Спутник», Рахья, Рапполово, Лесколово, Рощино, Светогорск, Поляны, Каменногорск, Соколинское, Лосево, Кравцово, Вещево, Токарево, Пески, Остров, Тайцы, Кобралово, Высокоключевой, Сиверский, Вырица, Малое Верево, Терволово, Малые Колпаны, Большие Колпаны, Новый Свет, Сяськелево, Дружная Горка, Приладожский, Янега, Рассвет, Ломоносов, Новогорелово, Гостилицы, Келози, Глобицы, Витино, Простоквашино, Заклинье, Дзержинского, Скреблово, Березицы, Никольский, Громово, Судаково, Гостицы, Шугозеро, Ганьково, Коськово, Новолисино, Ушаки.

Автор: Виталий Савинцев

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Коронавирус. Последние новости