Новости

Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
2021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Коронавирус. Последние новости

Коронавирус выявили в 134 городах и поселках Ленобласти

18.11.2021 11:28

Коронавирус выявили в 134 городах и поселках Ленобласти

По данным на 18 ноября за сутки новые пациенты с коронавирусной инфекцией зарегистрированы в 134 населенных пунктах Ленобласти. Об этом сообщает региональное управление Роспотребнадзора.

Впервые коронавирусную инфекцию обнаружили в деревнях Кармановская и Никулинская Подпорожского района. Больше всего случаев заболевания за сутки было выявлено во Всеволожском (102), Гатчинском (54) и Выборгском (43) районах.

На 18 ноября по 29 заболевших оказалось в Гатчине и Тихвине, 24 – в Мурино, 22 – в Киришах, 18 – в Выборге, 14 – в Волхове, по 12 – в Бокситогорске и Кудрово, по 11 – в Сертолово и Сланцах, 10 – во Всеволожске. По девять положительных тестов сделали в Кингисеппе и Луге, по семь – в поселке имени Морозова, Буграх, Отрадном, Тосно, по шесть – в Лодейном Поле, Подпорожье, Приозерске, Никольском (Тосненский район). По пять раз зафиксировали инфекцию в Пикалево, Аннино, Тельмана, Федоровском, по четыре раза – в Кисельне, Сиверском, Кировске, по три раза – в Романовке, поселке имени Свердлова, Первомайском, Каменногорске, Прудах, Малом Верево и Новом Свете.

По два случая выявлено в населенных пунктах: Новое Девяткино, Кузьмоловский, Старая, Токсово, Дубровка, Мистолово, Лесколово, Семиозерье, Каменка, Ильичево, Войсковицы, Вырица, Терволово, Коммунар, Мехбаза, Копорье, Никольский (Подпорожский район), Вознесенье, Сосново, Запорожское, Глинка, Ульяновка, Лисино-Корпус.

По одному случаю выявлено в населенных пунктах: Ефимовский, Большой Двор, Сегла, Яковлево, Волосово, Сумино, Курковицы, Извара, Черное, Сясьстрой, Старая Ладога, Иссад, Разметелево, Щеглово, Агалатово, Кокосы, Углово, Аро, Куйворы, Дранишники, Касимово, Удачное, Хиттолово, Колясово, Светогорск, Коробицыно, Торфяновка, Тарасово, Кирилловское, Ленинское, Лесогорский, Вещево, Михалево, Гвардейское, Кобралово, Пудомяги, Старосиверская, Сяськелево, Дружная Горка, Кобринское, Репполово, Котлы, Фалилеево, Ивангород, Будогощь, Могилево, Среднее село, Кусино, Шлиссельбург, Свирьстрой, Янега, Шамокша, Тервеничи, Михайловская, Новоселье, Новогорелово, Лебяжье, Озерное, Глухово, Ропшинские горки, Малое Карлино, Заклинье, Толмачево, Пехенец, Наволок, Кипрушино, Кармановская, Никулинская, Пятиречье, Кузнечное, Мичуринское, Красава, Новоандреево, Лукино, Нурма, Форносово.

Автор: Виталий Савинцев

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Коронавирус. Последние новости