Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Коронавирус. Последние новости

Коронавирус выявили в 42 городах и поселках Ленобласти

09.06.2021 11:31

Коронавирус выявили в 42 городах и поселках Ленобласти

По данным на 9 июня за сутки новые пациенты с коронавирусной инфекцией зарегистрированы в 42 населенных пунктах Ленобласти. Об этом сообщает региональное управление Роспотребнадзора.

Впервые коронавирусную инфекцию обнаружили в деревне Югостицы Лужского района. Больше всего случаев заболевания за сутки было выявлено во Всеволожском (23), Гатчинском (10) и Тихвинском (9) районах.

На 9 июня девять заболевших оказалось во Всеволожске, восемь – в Тихвине. По пять положительных тестов сделали в Дубровке и Гатчине, по четыре раза – в Бокситогорске и Сланцах. По три раза зафиксировали инфекцию в поселке имени Свердлова и Шлиссельбурге.

По два случая выявлено в населенных пунктах: Большой Сабск, Волхов, Старая, Приморск, Кингисепп, Мга, Яровщина, Луга, Петровское, Тосно.

По одному новому случаю заболевания обнаружено в населенных пунктах: Пикалево, Дыми, Волосово, Курск, Кудрово, Янино-1, Щеглово, Токкари, Выборг, Глебычево, Первомайское, Камышовка, Суйда, Сиверский, Пудомяги, Елизаветино, Пудость, Кириши, Рассвет, Разбегаево, Скреблово, Югостицы, Цвылево, Любань.

Автор: Виталий Савинцев

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Коронавирус. Последние новости