Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
262728
2930
             


 1234567890

Коронавирус. Последние новости

Коронавирус выявили в 49 городах и поселках Ленобласти

22.06.2021 11:12

Коронавирус выявили в 49 городах и поселках Ленобласти

По данным на 22 июня за сутки новые пациенты с коронавирусной инфекцией зарегистрированы в 49 населенных пунктах Ленобласти. Об этом сообщает региональное управление Роспотребнадзора.

Впервые коронавирусную инфекцию обнаружили в деревне Местовка Волховского района, в деревне Килли Кингисеппского района, в деревне Печеницы Лодейнопольского района, в населенном пункте платформа 67 км Приозерского района и в деревне Чудской Бор Тосненского района. Больше всего случаев заболевания за сутки было выявлено во Всеволожском (24), Гатчинском (14) и Выборгском (11) районах.

На 22 июня 12 заболевших оказалось в Гатчине, 10 – в Тихвине. По восемь положительных тестов сделали во Всеволожске, в поселке имени Свердлова и в Киришах, пять – в Луге. По четыре раза зафиксировали инфекцию в Бокситогорске, Кингисеппе, Кировске, Лодейном Поле и Сланцах, по три раза – в Пикалево, Каложицах, Янино-1, Выборге, Рощино, Вознесенье и Тосно.

По два случая выявлено в населенных пунктах: Кикерино, Кудрово, Светогорск, Рябово.

По одному новому случаю заболевания обнаружено в населенных пунктах: Ефимовский, Колчаново, Сясьстрой, Местовка, Бережки, Старая, Романовка, Суоранда, Первомайское, Соколинское, Ильичев, Малое Верево, Большие Колпаны, Среднее село, Килли, Глажево, Отрадное, Приладожский, Печеницы, Аннино, Гостилицы, Лаголово, Витино, Малое Карлино, Домкино, Платформа 67 км, Чудской Бор.

Автор: Виталий Савинцев

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Коронавирус. Последние новости