Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Коронавирус. Последние новости

Коронавирус выявили в 81 населенном пункте Ленобласти

30.09.2021 11:29

Коронавирус выявили в 81 населенном пункте Ленобласти

По данным на 30 сентября за сутки новые пациенты с коронавирусной инфекцией зарегистрированы в 81 населенном пункте Ленобласти. Об этом сообщает региональное управление Роспотребнадзора.

Впервые коронавирусную инфекцию обнаружили в деревне Ильмово Кингисеппского района, в деревне Радионово Подпорожского района. Больше всего случаев заболевания за сутки было выявлено во Всеволожском (61), Гатчинском (31) и Киришском (16) районах.

На 30 сентября 17 заболевших оказалось в Мурино, 14 – в Киришах, 13 – в Гатчине, по 11 – в Кудрово и Тихвине, по 10 – в Выборге и Сланцах. Семь положительных тестов сделали в Буграх, по шесть – в Волхове и Коммунаре, по пять – в Кингисеппе, Лодейном Поле, Подпорожье. По четыре раза зафиксировали инфекцию во Всеволожске, Курске, Вартемягах, Тосно, по три раза – в Волосово, Новом Девяткино, Гарболово, Луге, Никольском (Подпорожский район) и Никольском (Тосненский район).

По два случая выявлено в населенных пунктах: Янино-1, Советский, Тайцы, Вырица, Усть-Луга, Ивангород, Глажево, Шлиссельбург, Отрадное, СНТ «Дзержинец», Горбунки, Приозерск.

По одному новому случаю заболевания обнаружено в населенных пунктах: Коли, Курковицы, Торосово, Большая Вруда, Воейково, Кузьмоловский, Старая, Агалатово, массив Белоостров, СНТ «Спутник», Лупполово, Нижние Осельки, Заводской, Лесколово, Сиверский, Терволово, Белогорка, Елизаветино, Новый Свет, Карстолово, Мины, Малые Борницы, Кингисеппский, Ильмово, Кировск, Мга, Мошкино, Яровщина, Янега, Шамокша, Новоселье, Русско-Высоцкое, Иннолово, Лаголово, Бронна, Систо-Палкино, СНТ «Фауна», Вознесенье, Радионово, Саперное, Ларионово, Большие Поля, Коськово, Новолисино, Рябово, Андрианово.

Автор: Виталий Савинцев

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Коронавирус. Последние новости