Новости

Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
1718192021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Коронавирус. Последние новости

Коронавирус выявили в 85 городах и поселках Ленобласти

26.08.2021 11:03

Коронавирус выявили в 85 городах и поселках Ленобласти

По данным на 26 августа за сутки новые пациенты с коронавирусной инфекцией зарегистрированы в 99 населенных пунктах Ленобласти. Об этом сообщает региональное управление Роспотребнадзора.

Впервые коронавирусную инфекцию обнаружили в деревне Сырец Лужского района. Больше всего случаев заболевания за сутки было выявлено во Всеволожском (49), Киришском (20) и Гатчинском (19) районах.

На 26 августа 17 заболевших оказалось в Киришах, 11 – в Тихвине, по 10 – в Сертолово и Сланцах, по девять – во Всеволожске и Гатчине. Восемь положительных тестов сделали в Выборге, по семь – в Волхове и Лодейном Поле, шесть – в Мурино и Кингисеппе, пять – в Бокситогорске. По четыре раза зафиксировали инфекцию в Подпорожье и Тосно, по три раза – в Пикалево, Сумино, Кудрово, Новом Девяткино, Отрадном, Приозерске, Понтонном.

По два случая выявлено в населенных пунктах: Старая, Бугры, Лесколово, Коммунар, Тихковицы, Кингисеппский, Глажево, Анино, Луга, Турово, Сосново.

По одному новому случаю заболевания обнаружено в населенных пунктах: Заборье, Волосово, Большая Вруда, Яблоницы, Рабитицы, Сясьстрой, Осельки, поселок имени Морозова, поселок имени Свердлова, Капитолово, Дубровка, Дунай, Павлово, Ненимяки, Заневка, Дранишники, Лаврики, Заводской, Первомайское, Рощино, Каменногорск, Красносельское, Войсковицы, Малое Верево, Ивановка, Малые Колпаны, Елизаветино, Романовка, Усть-Луга, Ополье, Вистино, Андреево, Кировск, Шлиссельбург, Рындела, Замошье, Свирьстрой, Новоселье, Низино, Новогорелово, Келози, Виллози, Лебяжье, Лесопитомник, Яльгелево, Сырец, Мшинская, Кузнечное, Плодовое, Суходолье, Тельмана Никольское, Сельцо.

Автор: Виталий Савинцев

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Коронавирус. Последние новости