Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
2021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Коронавирус. Последние новости

Коронавирус выявили в 87 населенных пунктах Ленобласти

12.08.2021 11:46

Коронавирус выявили в 87 населенных пунктах Ленобласти

По данным на 12 августа за сутки новые пациенты с коронавирусной инфекцией зарегистрированы в 87 населенных пунктах Ленобласти. Об этом сообщает региональное управление Роспотребнадзора.

Впервые коронавирусную инфекцию обнаружили в поселке Михайловка Выборгского района и СНТ «Рассвет» Киришского района. Больше всего случаев заболевания за сутки было выявлено во Всеволожском (60), Киришском (26), Гатчинском и Выборгском (по 24) районах.

27 заболевших оказалось в Мурино, 24 – в Киришах, 17 – в Выборге, 12 – в Гатчине. По девять положительных тестов сделали в Сертолово и Тихвине, по семь – в Кингисеппе и Сланцах, шесть – в Буграх и Тосно. По четыре раза зафиксировали инфекцию в Волосово, Волхове и Новом Девяткино, по три – во Всеволожске, Кировске, Кузьмоловском, Отрадном, Пикалево и Советском.

По два случая выявлено в населенных пунктах: Аврово, Бокситогорск, Вартемяги, Вырица, Заклинье, Ивангород, Кудрово, Луга, Малые Колпаны, Оржицы и поселок Тельмана.

По одному новому случаю заболевания обнаружено в населенных пунктах: Аннино, Беседа, Большая Пустомержа, Большой Двор, Бор, Будогощь, Выра, Гарболово, поселок Дзержинского, Дружноселье, Ижора,Иннолово, Кайкино, Кикерино, Кипень, Коммунар, Копорье, Котельский, Красава, Лодейное Поле, Лопухинка, Мга, Мельниково, Михайловка, Надпорожье, Никольский (Подпорожский район), Никольское (Гатчинский район), Никольское (Тосненский район), Новый Свет, Нурма, Овраги, Оредеж, Петровское, Пехенец, Подпорожье, Порошкино, Приладожский, Приморск, Приозерск, Пруды, Рапполово, СНТ «Рассвет», Саперное, Светогорск, Свирьстрой, Сегла, Семрино, Сиверский, Сясьстрой, Торфяное, Усть-Луга, Федоровское, Цвылево, Шугозеро, Ям-Тесово, Янино-1 и платформа 69-й км.

Автор: Алексей Демин

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Коронавирус. Последние новости