Новости

Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
1718192021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Коронавирус. Последние новости

Коронавирус выявили в 89 городах и поселках Ленобласти

24.08.2021 11:34

Коронавирус выявили в 89 городах и поселках Ленобласти

По данным на 24 августа за сутки новые пациенты с коронавирусной инфекцией зарегистрированы в 89 населенных пунктах Ленобласти. Об этом сообщает региональное управление Роспотребнадзора.

Впервые коронавирусную инфекцию обнаружили в деревне Тикопись Кингисеппского района. Больше всего случаев заболевания за сутки было выявлено во Всеволожском (58), Киришском (21) и Выборгском (20) районах.

На 24 августа 19 заболевших оказалось в Киришах, 14 – в Выборге. По девять положительных тестов сделали во Всеволожске и Кудрово, по семь – в Волосово и Лодейном Поле, по шесть – в Бокситогорске и Романовке, по пять – в Янино-1, Павлово, Гатчине, Мельниково, Сланцах. По четыре раза зафиксировали инфекцию в поселке имени Свердлова, Кингисеппе, Отрадном, Луге, Подпорожье, Тихвине, по три раза – в Пикалево, Мурино, Дубровке, Шлиссельбурге, Сосново, Красаве.

По два случая выявлено в населенных пунктах: Сумино, Сясьстрой, Новое Девяткино, Щеглово, поселок имени Морозова, Токсово, Стрельцово, Большое Рейзино, Будогощь, Синявино, Яльгелево, Заклинье, Никольское (Тосненский район).

По одному новому случаю заболевания обнаружено в населенных пунктах: Заборье, Курковицы, Извара, Сельцо, Волхов, Паша, Новая Ладога, Славково, Разметелево, Энколово, Старая, Корнево, Рахья, Манушкино, Приморск, Каменногорск, Ленинское, Высоцк, Никольское (Гатчинский район), Высокоключевой, Войсковицы, Вырица, Батово, Коммунар, Шпаньково, Химози, Дружная Горка, Мыза-Ивановка, Ополье, Вистино, Веймарн, Фалилеево, Тикопись, Кировск, Приладожский, Апраксин, Мга, Новоселье, Аннино, Ропша, Гостилицы, Лебяжье, Толмачево, Жельцы, Кривко, Тосно, Тельмана, Трубников Бор, Федоровское, Рябово, Рублево.

Автор: Виталий Савинцев

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Коронавирус. Последние новости