Новости

Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
192021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Коронавирус. Последние новости

Коронавирус выявили в 91 населенном пункте Ленобласти

06.10.2021 11:06

Коронавирус выявили в 91 населенном пункте Ленобласти

По данным на 6 октября за сутки новые пациенты с коронавирусной инфекцией зарегистрированы в 91 населенном пункте Ленобласти. Об этом сообщает региональное управление Роспотребнадзора.

Больше всего случаев заболевания за сутки было выявлено во Всеволожском (68), Гатчинском (25) и Сланцевском (21) районах.

На 6 октября 25 заболевших оказалось в Мурино, 20 – в Сланцах, 16 – в Кудрово, по 14 – в Выборге и Киришах, девять – в Тихвине, восемь – в Волхове. По семь положительных тестов сделали в Гатчине, Кингисеппе и Тосно, по шесть – в Буграх, Луге и Подпорожье, пять – во Всеволожске, четыре – в Торосово. По три раза зафиксировали инфекцию в Кикерино, Вырице, Дивенском, Коммунаре, Пчевже, Лодейном Поле, Тельмана.

По два случая выявлено в населенных пунктах: Бокситогорск, Сертолово, Старая, Вартемяги, Лаголово, Скреблово, Вознесенье, Никольское, Новолисино, Красный Бор.

По одному новому случаю заболевания обнаружено в населенных пунктах: Анисимово, Галично, Волосово, Бегуницы, Курск, Большая Вруда, Полобицы, Будино, Колчаново, Вындин Остров, Новая Ладога, Нурма, Новое Девяткино, поселок имени Морозова , Токсово, Романовка, Юкки, поселок имени Свердлова, СНТ «Бабино», Рахья, Новое Токсово, Кальтино, Глебычево, Приморск, Каменка, Лесогорский, Отрадное, Красная Долина, Тайцы, Войсковицы, Шпаньково, Елизаветино, Новый Учхоз, Дружная Горка, Нижняя, Лукаши, Дылицы, Ополье, Именицы, Керстово, Глажево, Кировск, Приладожский, Назия, Старая Малукса, Алеховщина, Доможирово, Новоселье, Пески, Заклинье, Оредеж, Саба, Тесово-4, Гостицы, Ульяновка, Тарасово, Рябово, Ушаки, Ям-Ижора.

Автор: Виталий Савинцев

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Коронавирус. Последние новости