Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Коронавирус. Последние новости

Коронавирус выявили в 91 населенном пункте Ленобласти

06.08.2021 10:59

Коронавирус выявили в 91 населенном пункте Ленобласти

По данным на 6 августа за сутки новые пациенты с коронавирусной инфекцией зарегистрированы в 91 населенном пункте Ленобласти. Об этом сообщает региональное управление Роспотребнадзора.

На 6 августа больше всего случаев заболевания за сутки было выявлено во Всеволожском (55), Гатчинском (25) и Выборгском (19) районах.

15 заболевших оказалось в Тихвине, 12 – в Кингисеппе, 11 – в Гатчине, по 10 – во Всеволожске и Кудрово, по восемь – в Мурино, Выборге и Киришах. По семь положительных тестов сделали в Старой и Сланцах, по шесть – в Пикалево, Волхове и Тосно, пять – в Тельмане. По четыре раза раз зафиксировали инфекцию в Светогорске, Каменногорске, Коммунаре, Лодейном Поле, по три раза – в поселке имени Морозова, поселке имени Свердлова, Романовке, Вырице, Шлиссельбурге, Отрадном, Луге, Приозерске, Никольском.

По два случая выявлено в населенных пунктах: Ястребино, Янино-1, Сертолово, Войсковицы, Сусанино, Кировск, Приладожский, Дзержинского, Подпорожье, Кузнечное, Шугозеро.

По одному новому случаю заболевания обнаружено в населенных пунктах: Бокситогорск, Зиновья Гора, СХТ, Большой Двор, Каложицы, Кикерино, Большой Сабск, Клопицы, Калитино, Рабитицы, Сясьстрой, Рыжково, Новое Девяткино, Янино-2, Щеглово, Дубровка, Бор, Павлово, Березовка, Рощино, Большое поле, Вещево, Дружная Горка, Лукаши, Горки, Малый Луцк, Будогощь, Пчева, Сологубовка, Новогорелово, Ропша, Большая Ижора, Горбунки, Виллози, Разбегаево, Нижняя Бронна, Яльгелево, Узигонты, Заклинье, Володарское, Ретюнь, Межозерный, Никольский, Саперное, Коммунары, Починок, Запорожское, Савиновщина, Цвылево, Новолисино, Форносово, Сельцо, Любань.

Автор: Виталий Савинцев

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Коронавирус. Последние новости