Новости

Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
1718192021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Коронавирус. Последние новости

Коронавирус выявили в 95 городах и поселках Ленобласти

28.09.2021 11:05

Коронавирус выявили в 95 городах и поселках Ленобласти

По данным на 28 сентября за сутки новые пациенты с коронавирусной инфекцией зарегистрированы в 95 населенных пунктах Ленобласти. Об этом сообщает региональное управление Роспотребнадзора.

Впервые коронавирусную инфекцию обнаружили в деревне Маттия Кингисеппского района и в деревне Большие Коковичи Лодейнопольского района. Больше всего случаев заболевания за сутки было выявлено во Всеволожском (65), Гатчинском (34) и Выборгском (17) районах.

На 28 сентября 16 заболевших оказалось в Гатчине, по 14 – во Всеволожске и Кудрово, 13 – в Сланцах, 12 – в Киришах, 11 – в Тихвине. По семь положительных тестов сделали в Волхове и Кингисеппе, по шесть – в Янино-1, Приморске, Кировске, пять – в Тосно. По четыре раза зафиксировали инфекцию в Волосово, Мурино, Старой, Выборге, Коммунаре, Луге, по три раза – в Лодейном Поле и Русско-Высоцком.

По два случая выявлено в населенных пунктах: Сельцо, Курск, Новое Девяткино, поселок имени Свердлова, Новый Учхоз, Сусанино, Отрадное, Горбунки, Березовик, Никольское, Ладога.

По одному новому случаю заболевания обнаружено в населенных пунктах: Пикалево, Заборье, Сумино, Сясьстрой, Вындин Остров, Осельки, поселок имени Морозова, Борисова Грива, Романовка, Бугры, Гарболово, Ириновка, Дубровка, Суоранда, Павлово, Корнево, Хапо-Ое, Рахья, Токкари, Дружба, Рыжики, Канисты, Большие Пороги, Малая Романовка, Селезнево, Семиозерье, Ленинское, Красная Долина, Высоцк, Возрождение, Симагино, Войсковицы, Сиверский, Вырица, Шпаньково, Новый Свет, Карстолово, Старосиверская, Сяськелево, Лукаши, Репполово, Фалилеево, Хаболово, Маттия, Ивангород, Пчевжа, Пономарево, Большие Коковичи, Гайгово, Низино, Аннино, Лопухинка, Разбегаево, Нижняя Бронна, Малое Карлино, Осьмино, Красный Маяк, Скреблово, Черновское, Выскатка, Тельман, Федоровское, Форносово, Ушаки.

Автор: Виталий Савинцев

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Коронавирус. Последние новости