Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
2728
2930
             


 1234567890

Новости Первомайского

Ленинское знает своих героев

10.11.2023 16:05

Ленинское знает своих героев

Сегодня, 10 ноября, в Центре досуга и творчества поселка Ленинское открылась портретная галерея здешних тружеников, удостоенных высоких государственных наград.

На открытии присутствовали герои выставки, главы муниципальных образований и администраций Первомайского, Рощинского, Полянского и Красносельского поселений, жители Ленинского и школьники.

Глава администрации Первомайского сельского поселения Сергей Тищенков отметил, что подобные галереи осуществляют связь поколений и не дают забыть свою историю, историю родного поселения.

Председатель совета ветеранов Выборгского района Владимир Остапчук вручил благодарственные письма за поддержку и вклад в создание галереи Сергею Тищенкову и председателю совета ветеранов поселка Ленинское Александре Кудласевич.

Ger4uJiI9ao.jpg

После торжественного открытия Александра Ивановна познакомила присутствующих с героями галереи, рассказав о каждом из них.

В заключение советник губернатора Ленинградской области, председатель региональной ветеранской организации Юрий Олейник поддержал инициативу и предложил создать подобные галереи по всему региону.

По материалам администрации Первомайского сельского поселения

Подготовил Михаил Козлов

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Первомайского