Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Избирательной комиссии Ленинградской области

Леноблизбирком зарегистрировал семь кандидатов в депутаты Государственной Думы России

29.07.2021 10:41

Леноблизбирком зарегистрировал семь кандидатов в депутаты Государственной Думы России

Заседание Избирательной комиссии Ленинградской области состоялось 28 июля.

Принято постановление о регистрации кандидата в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва по Кингисеппскому одномандатному избирательному округу № 112 Кузьмина Николая Алексеевича, выдвинутого политической партией КПРФ.

Принято постановление о регистрации кандидата в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва по Волховскому одномандатному избирательному округу № 113 Ожерельева Владимира Борисовича, выдвинутого политической партией КПРФ.

Принято постановление о регистрации кандидата в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва по Всеволожскому одномандатному избирательному округу № 111 Будеева Вадима Александровича, выдвинутого политической партией КПРФ.

Принято постановление о регистрации кандидата в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва по Всеволожскому одномандатному избирательному округу № 111 Гордюка Антона Валерьевича, выдвинутого политической партией «Российская объединенная демократическая партия «Яблоко».

Принято постановление о регистрации кандидата в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва по Волховскому одномандатному избирательному округу № 113 Тихомирова Сергея Владимировича, выдвинутого политической партией «Гражданская платформа».

Принято постановление о регистрации кандидата в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва по Всеволожскому одномандатному избирательному округу № 111 Габитова Александра Фировича, выдвинутого политической партией «Гражданская платформа».

Принято постановление о регистрации кандидата в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва по Кингисеппскому одномандатному избирательному округу № 112 Белоусова Никиты Олеговича, выдвинутого политической партией ЛДПР.

Напомним, всего по трем одномандатным избирательным округам в Ленинградской области на выборах депутатов Государственной Думы России  Ленинградской области баллотируются 30 кандидатов (выдвинутые 11 политическими партиями и в порядке самовыдвижения). Не позднее 4 августа кандидаты должны представить в Избирательную комиссию Ленинградской области документы для регистрации.

Леноблизбирком принял постановление об отказе в заверении общеобластного списка кандидатов в депутаты Законодательного собрания Ленинградской области седьмого созыва, выдвинутого региональным отделением партии «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость».

Леноблизбирком принял постановление о применении технологии видеорегистрации (видеофиксации) на выборах в Ленинградской области.

Установлены время и место приема документов для аккредитации представителей средств массовой информации на выборах в Ленинградской области 17,18 и 19 сентября для присутствия в помещениях для голосования и при установлении итогов голосования, определении результатов выборов. Прием документов будет осуществляться в Леноблизбиркроме (Санкт-Петербург, ул. Торжковская, дом 4, каб. 108) с 30 июля по 13 сентября с 10 до 17 часов ежедневно (кроме субботы и воскресенья). В случае невозможности подать документы для аккредитаци по вышеуказанному адресу они могут быть поданы в указанные сроки по электронной почте akkredit47@mail.ru.

Все принятые на заседании Леноблизбиркома постановления размещаются на сайте Комиссии в разделе «Документы Избирательной комиссии», а также в разделе «Единый день голосования».

Виктория Полякова, пресс-секретарь Избирательной комиссии Ленинградской области

заседание 28 июля.jpg

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Избирательной комиссии Ленинградской области