Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Избирательной комиссии Ленинградской области

Леноблизбирком заверил списки кандидатов в депутаты областного парламента, выдвинутые партиями «Яблоко», «Справедливая Россия – Патриоты – За правду», «Партия Роста»

26.07.2021 12:03

Леноблизбирком заверил списки кандидатов в депутаты областного парламента, выдвинутые партиями «Яблоко», «Справедливая Россия – Патриоты – За правду», «Партия Роста»

Заседание Избирательной комиссии Ленинградской области состоялось 23 июля.

Принято решение о заверении списков кандидатов в депутаты Законодательного собрания Ленинградской области седьмого созыва, выдвинутых региональным отделением политической партии «Российская объединенная демократическая партия «Яблоко» по общеобластному избирательному округу и по одномандатным избирательным округам.

Общеобластной список кандидатов в депутаты, выдвинутый указанной партией, состоит из 24 человек, и разделен на общеобластную часть (2 кандидата) и 15 территориальных групп.  Указанной партией также выдвинут список кандидатов (21 человек) по одномандатным избирательным округам №№ 1-12, 14-20, 24, 25.

Принято решение о заверении списков кандидатов в депутаты Законодательного собрания Ленинградской области седьмого созыва, выдвинутых региональным отделением политической партии «Справедливая Россия – Патриоты – За правду» по общеобластному избирательному округу и по одномандатным избирательным округам.

Общеобластной список кандидатов в депутаты, выдвинутый указанной партией, состоит из 77 человек, и разделен на общеобластную часть (2 кандидата) и 25 территориальных групп (соответствующих одномандатным избирательным округам).  Указанной партией также выдвинут список кандидатов (24 человека) по одномандатным избирательным округам №№ 1-19, 21-25.

Принято решение о заверении списка кандидатов в депутаты Законодательного собрания Ленинградской области седьмого созыва, выдвинутого региональным отделением политической партии «Партия Роста» по Никольскому одномандатному избирательному округу № 16, и состоящего из 1 кандидата.

Напомним, ранее Леноблизбирком заверил списки кандидатов в депутаты областного парламента, выдвинутые региональными отделениями политических партий «Социальной защиты», «Родина», ЛДПР, «Новые люди», «Единая Россия», КПРФ.  

Леноблизбиркомом выдано разрешение на открытие специального избирательного счета кандидату в депутаты Государственной Думы России Андрею Гиндосу, выдвинутому по Волховскому одномандатному избирательному округу № 113 политической партией «Коммунисты России».

Информация о партиях и кандидатах, участвующих в выборах, – на сайте Леноблизбиркома (необходимо выбрать интересующую избирательную кампанию, а затем нажать на вкладку «Стандартные отчеты»).

Членом территориальной избирательной комиссии Сосновоборского городского округа решением Леноблизбиркома назначена З.Устинова, членом ТИК Тосненского района – В.Пасько.

Все принятые на заседании Леноблизбиркома постановления размещаются на сайте Комиссии в разделе «Документы Избирательной комиссии», а также в разделе «Единый день голосования».

Виктория Полякова, пресс-секретарь Избирательной комиссии Ленинградской области

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Избирательной комиссии Ленинградской области