Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
28
2930
             


 1234567890

Новости Пудостьского сельского поселения

Мечтайте! Творите! Действуйте! Вместе!

19.09.2023 17:03

Мечтайте! Творите! Действуйте! Вместе!

18 сентября в Молодёжном центре «ИОНЪ» прошло заседание Молодежного совета Гатчинского муниципального района.

 Со вступительным приветственным словом выступила Нещадим Людмила Николаевна, глава администрации Гатчинского муниципального района и Кравчук Марк Витальевич, заместитель главы администрации по развитию социальной сферы.

На заседании присутствовали представители молодежных советов городских и сельских поселений, студенты ГИЭФПТ и педколледжа, участники «Движения первых», члены совета молодых педагогов и детского совета, представители движения «Раздельный сбор.Гатчина», активная молодежь в возрасте от 14 до 35 лет.

На заседании обсуждались итоги районного и областного молодежных форумов «ГРОМ» и «Ладога», была представлена информация о работе «Добро.Центра» в Гатчине, о развитии Российского движения детей и молодежи.

Также на заседании совета анонсировали ближайшие молодежные мероприятия: XIV районный марафон молодежного творчества «Время молодых» в Пудости, спартакиаду молодежных советов в Сяськелевском поселении и другие.

Кроме того, гатчинских ребят пригласили подавать заявки для участия во Всемирном фестивале молодежи, который пройдет в марте 2024 года в «Сириусе».

 

Мечтай! Твори! Действуй! Вместе с #МолодежкаГМР

 

Источник: Молодёжный Совет МО "Пудостьское СП" со ссылкой на Молодежка ГМР

Автор: Татьяна Алмазова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Пудостьского сельского поселения