Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
3031
             


 1234567890

Новости Приозерского района

Мы за ЗОЖ! Спортивный Приозерск

22.02.2021 09:00

Мы за ЗОЖ! Спортивный Приозерск

В воскресенье, 21 февраля, Сосново принимало у себя соревнования по лыжным гонкам Спартакиады поселений Приозерского района. Но на этом мероприятия не заканчиваются, сегодня в районе также будет жарко.

В соревнование приняли участие сильнейшие команды района.

В командном зачёте в 1-й группе первое место заняла команда Петровского сельского поселения, второе место команда Сосново, третьими были спортсмены Приозерска. Во 2-й группе 1 место – Громово, 2 место – Раздолье, 3 место – Севастьяново.

В это же время в Приозерском районе проходил Чемпионат и Первенство Ленинградской области по снежным дисциплинам ездового спорта. На старт вышло около 100 каюров и вдвое больше собак. Максимальная протяженность трассы – почти 6,5 километров прямых и извилистых участков. Соревнования проходили в двух категориях: на лыжах и нартах – специальных ездовых санях. В тот же день – Кубок Ленинградской области по ловле на мормышку со льда, поселок Колосково, озеро Щучье, рыболовный спорт.

 

 

Понедельник, 22 февраля, обещает быть не менее интересным. В этот день в Приозерском районе:

  • Международный фестиваль-конкурс военно-патриотической песни «Солдаты необъявленной войны» в поселке Сосново (ул. Мичуринская, д. 2, Дом творчества).
  • Первенство спортивной школы «Корела» по пауэрлифтингу среди юношей и девушек (Приозерск, ул. Маяковского, д. 25, центр по физической культуре, спорту и молодежной политики).
  • Первенство спортивной школы «Корела» по городошному спорту среди юношей и девушек (Приозерск, ул. Маяковского, д. 25, центр по физической культуре, спорту и молодежной политики).
  • Чемпионат России. Мужчины, женщины. Сноуборд-биг-эйр, сноуборд-параллельный слалом-гигант, сноуборд-параллельный слалом, сноуборд-слоуп-стайл, сноуборд-сноуборд-кросс, сноуборд-хаф-пайп. Спорт глухих (деревня Васильево).

 

Источник: инстаграм Александра Соклакова.

Автор: Татьяна Алмазова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Приозерского района