Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
2728
2930
             


 1234567890

Новости Пудостьского сельского поселения

Молодежный совет об участии в конкурсе лидеров

17.11.2023 11:55

Молодежный совет об участии в конкурсе лидеров

16 ноября 2023 года в городе Гатчина прошел муниципальный этап конкурса «Лидер XXI века».

Участники конкурса – лидеры ученического самоуправления общеобразовательных учреждений, и лидеры молодежных советов Гатчинского района в возрасте от 14 до 35 лет.

Ребятам необходимо было представить на суд жюри визитку-самопрезентацию и видео – рассуждение на тему «Роль наставника в становлении лидера».

От Молодёжного Совета при главе администрации Пудостьского сельского поселения участвовала Алиса Рогозина в номинации: «Лидер молодежного совета». Алиса получила диплом призёра за участие и кубок.

 

Конкурс реализуется в Российской Федерации с 2002 года и направлен на развитие надпрофессиональных навыков молодежи, создание системы по выявлению в школьной и студенческой среде лидеров общественных организаций, коллективов и органов самоуправления, реализующих социально значимые проекты в сфере молодежной политики.

В период с 21 по 25 ноября 2023 года в г. Казани пройдет заключительный этап Конкурса, где соберутся более 500 лидеров и руководителей молодежных и детских общественных объединений из субъектов Российской Федерации

 

Источник: Молодёжный Совет МО «Пудостьское СП»

Автор: Татьяна Алмазова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Пудостьского сельского поселения