Новости

Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
2021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

Мусор у вокзала – плохая достопримечательность

18.08.2021 13:18

Мусор у вокзала – плохая достопримечательность

Привокзальная площадь города Тосно стала превращаться в мусорную свалку, жалуются главе региона тосненцы.

«Здравствуйте, звоню вам из Тосно, – услышал Александр Дрозденко во время прямой линии губернатора в минувший понедельник. – На территории, где находится автобусная остановка рядом с железнодорожным вокзалом, постоянный бардак из-за мусора – участок не убирают. Можно ли как-то улучшить качество работы?»

Губернатор посчитал необходимым услышать ответ от главы администрации Тосненского района Андрея Клементьева: «Андрей Геннадьевич, неужели трудно разобраться, кто должен убирать эту территорию?» Тот ответил: «Мы неоднократно обращались и в транспортную компанию, и к частному лицу – собственнику участка, чтобы они приводили его в порядок».

Александр Дрозденко попросил главу районной администрации помочь сотрудникам правительства области организовать проверку на указанной территории. «Но я и вас прошу быть жестче», – добавил губернатор.

Позвонившую он уверил, что специалисты вместе с руководством района постараются подвигнуть собственника земли к тому, чтобы он навел на Привокзальной площади порядок.

«В Тосненском районе все, кого я знаю, довольны вами, Александр Юрьевич, и спасибо большое, что существует такая хорошая обратная связь», – сказала заявительница, которую губернатор, в свою очередь, поблагодарил за неравнодушие.

Автор: Михаил Козлов

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области