Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
2728
2930
             


 1234567890

Новости Первомайского

Мы никогда не забудем подвиг героев

22.06.2023 20:38

Мы никогда не забудем подвиг героев

Сегодня, 22 июня, на братском захоронении поселка Ольшаники Первомайского поселения прошел митинг, посвященный Дню памяти и скорби.

Этот день напоминает нам обо всех погибших в боях, замученных фашистской неволей, умерших в тылу от голода и лишений. Мы скорбим по всем, кто ценой своей жизни выполнили святой долг, защищая в те суровые годы Отечество.

Отдать дань памяти погибшим в борьбе за Родину пришли ребята из совета молодежи, работники Первомайского Дворца культуры и представители администрации.

Перед собравшимися со словами скорби и благодарности выступил глава Первомайского сельского поселения Владимир Курносов.

Участники митинга почтили память всех, кто не вернулся с той страшной войны, минутой молчания, присоединившись к Всероссийский акции. Возложили цветы и зажгли свечи как символ скорби и вечной памяти о наших соотечественниках, погибших в годы Великой Отечественной войны.

Мы склоняем головы перед светлой памятью тех, кто 80 лет назад встал на защиту Родины. Мы никогда не забудем подвиг героев. Низкий поклон и безграничная благодарность вам за мир и спокойствие!

По материалам администрации Первомайского сельского поселения

Подготовил Михаил Козлов

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Первомайского