Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Пудостьского сельского поселения

Награда за личный вклад

30.03.2021 17:56

Награда за личный вклад

Администрация Гатчинского муниципального района и администрация Пудостьского сельского поселения выражает благодарность Оленевой Ольге Сергеевне, принявшей участие в районном конкурсе кукол за творческий вклад и активное участие.

В феврале 2021 года в Гатчинском районе в формате онлайн голосования прошел Конкурс творческих работ жителей Гатчинского района Ленинградской области «Традиции празднования Масленицы» на самую красивую масленичную куклу. Среди них была и работа жительницы Пудостьского поселения Оленевой Ольги.

Конкурс вызвал широкий интерес не только среди жителей нашего района, но и сей Ленинградской области. В конкурсе участвовали все 17 городских и сельских поселений нашего района. На конкурс были представлены куклы разных национальных традиций народов, проживающих на нашей земле и празднующих масленицу: русская, ингерманландская, мордовская, ижорская, вепская, водская.

Администрация Гатчинского муниципального района и администрация Пудостьского сельского поселения выразила благодарность Оленевой Ольге Сергеевне за творческий вклад и участие в конкурсе.

 

Автор: Татьяна Алмазова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Пудостьского сельского поселения