Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Всеволожского района

Больше килограмма наркотиков нашли под Всеволожском

11.11.2019 15:39

Тайник-закладку с психотропным веществом нашли сотрудники полиции по координатам от волгоградских коллег.

Как рассказали «Леноблинформу» в пресс-службе ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области,  08 ноября в региональное Управление по контролю за оборотом наркотиков поступила информация от коллег по Волгоградской области. Они провели оперативно-розыскное мероприятие и установили предположительное местонахождение «тайника-закладки» с психотропным веществом амфетамин – по их данным, найти «клад» можно было в лесополосе на территории Всеволожского района.

В Ленобласти к информации прислушались – на место, ориентируясь на выданные координаты, выехали сотрудники полиции. «В лесном массиве, в 600 м от ул. Центральная города Всеволожска за озером «Длинное», они обнаружили сверток из полиэтилена, обмотанный синей изолентой. Обнаруженное было изъято и направлено на экспертизу. Согласно ее результатам изъятое вещество является наркотическим средством «амфетамин» массой 1277 грамм», – поведали в пресс-службе ведомства.

Уже возбуждено уголовное дело по факту покушения на незаконные производство, сбыт или пересылку наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные сбыт или пересылку растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества.

Лиц, причастных к организации тайника-закладки, ищут.

Автор: Татьяна Туктамышева

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Всеволожского района