Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
2728
2930
             


 1234567890

Новости образования

НАЦПРОЕКТ: школы Ленобласти получат новые спортзалы

27.02.2024 16:54

НАЦПРОЕКТ: школы Ленобласти получат новые спортзалы

В 2024 году в 14 школах Ленобласти отремонтируют спортивные залы в рамках нацпроекта «Образование».

В прошлом году спортивные залы обновили в 14 образовательных организациях: в Новоладожской школе им. Адмирала В.С. Черокова Волховского района, в Нагорной школе в Ломоносовского района, в Александро-Горкской школе и Опольевской школе Кингисеппского района, Гончаровской школе Выборгского района, в Сиверской школе Гатчинского района, Бокситогорской школе № 3 и школе № 1 города Пикалёво Бокситогорского района, в Сланцевской школе № 3 и Сланцевской школе № 2, в школе пос. им. Морозова, Агалатовском ЦО, Романовской школе и Бугровской школе Всеволожского района.

В 2024 году обновление материально-технической базы спортивных залов запланировано в 9 районах Ленобласти: Боктитогорском, Выборгском, Волховском, Тосненском, Лодейнопольском, Подпорожском, Лужском, Приозерском и Кингисеппском. В новом году учеников 14 школ Ленинградской области ждут занятия физкультурой в обновленных залах.

Справка

Всего с 2019 года в рамках регионального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование» отремонтировано 70 спортивных залов в школах сельской местности и малых городов.

 

Источник: пресс-служба Комитета общего и профессионального образования Ленинградской области

Автор: Татьяна Алмазова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости образования