Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Бокситогорска и Бокситогорского района

Зимнее наводнение отступило от Бокситогорска

11.11.2019 13:45

Дороги в Бокситогорском районе, затопленные из-за дождевого паводка, освобождены.

Как рассказали «Леноблинформу» в пресс-службе комитета по дорожному хозяйству Ленобласти, дорожники региона обеспечили проезд по участкам трасс «Подъезд в деревне Славково» и «Пикалево – Струги – Колбеки». Дороги были затоплены из-за дождевого паводка на территории Новгородской области – там уровень воды в реке Воложба на прошлой неделе превысил критическую отметку, в результате чего вода подтопила проезжую часть.

Напомним, что ранее движение по дорогам было ограничено. «По указанию ГКУ «Ленавтодор» специалисты Лодейнопольского ДРСУ круглосуточно контролировали ситуацию, на месте работали патрульные службы. В ночь с субботы на воскресенье вода пошла на убыль, о чем дорожников проинформировали установленные вешки», – добавляют в пресс-службе комитета.

Параллельно с этим в выходные велась активная работа по очистке дорог от снега и наледи – была очищена почти тысяча километров региональных трасс.

«Ленавтодор» призывает водителей быть внимательными и соблюдать скоростной режим. В Ленинградской области для водителей круглосуточно работает «горячая» линия по вопросам обслуживания областных магистралей — 8(812)251-42-84.

Автор: Татьяна Туктамышева

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Бокситогорска и Бокситогорского района