Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
28
2930
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

Найден один из похитителей, избивших мужчину на территории Ленобласти

23.10.2023 12:56

Найден один из похитителей, избивших мужчину на территории Ленобласти

Оперативники задержали подозреваемого в похищении человека, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

В полицию с заявлением обратился 46-летний житель Петроградского района Санкт-Петербурга. Мужчина сообщил, что чудом сумел сбежать от злоумышленников, которые в Петергофе похитили его, связали, и вывезли в багажнике автомобиля в Ломоносовский район Ленобласти, где избили угрожая убийством.

Вырвавшись от злоумышленников, потерпевший обнаружил пропажу мобильного телефона «Samsung Galaxy A12», стоимостью 12 000 рублей. За помощью мужчина обратился к местной жительнице, которая и вызвала полицейских и Скорую помощь.

Около двух часов ночи 22 октября в ходе оперативно-розыскных мероприятий нарядом патрульно-постовой службы полиции у дома 8 по улице Урицкого в городе Петергоф был задержан один из подозреваемых в совершении преступления. Им оказался 60-летний местный житель.

В отношении задержанного составлен административный протокол по части 1 статьи 20.1 КоАП РФ (мелкое хулиганство). Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Полицией приняты меры к розыску соучастников преступления.

Автор: Татьяна Алмазова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области