Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
3031
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

Недоделанный массаж

08.09.2021 13:56

Недоделанный массаж

В гатчинском реабилитационном центре «Дарина» ребенку не дали пройти полный курс массажа из-за того, что в период процедур ему исполнилось три года.

«Здравствуйте, Александр Юрьевич! Я звоню из Гатчины и хочу пожаловаться на реабилитационный центр «Дарина», – обратилась к Александру Дрозденко местная жительница. – Мой ребенок прошел первый курс массажа, а когда настала очередь второго курса, ему исполнилось три года, и нам сказали: «У нас дети до трех лет, так что идите домой».

Губернатор тоже не видит логики в столь радикальном решении руководства центра. Позвонившей он сказал: «После прямой линии с вами свяжутся специалисты областного комитета по социальной защите населения, и я думаю, что вашему ребенку второй курс массажа будет проведен».

Александр Дрозденко намерен заняться проблемой серьезно. Он пообещал изменить порядок обслуживания детей в реабилитационных центрах региона.

«Если ребенок до трех лет попал на курс лечения, и в это время ему исполнилось три года, то курс должен завершиться так, как это положено, а не прерваться, – заявил губернатор. – На вашем примере мы внесем изменение в положение, чтобы другие мамы с детьми в такую ситуацию не попадали».

Автор: Михаил Козлов

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Знающий
08.09.2021 21:53:04
Данный, так называемый центр давно пора закрыть!!! Ввиду того, что руководство в лице мамы и теперь её дочери, только извлекают из своей деятельности, только выгоду и воровством зарабатывают себе деньги. И очень странно, что до сих пор не проводятся проверки в связи с жалобами. Ну этому есть ответ, данные персоны дают хорошие взятки, курирующим их высшим эшелонам

Оставить комментарий

Новости Ленинградской области