Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
3031
             


 1234567890

Новости Нового Девяткино

Новое Девяткино гордится своими талантливыми детьми

23.11.2020 12:20

Участница эстрадно-вокальной студии «Академия голоса» Злата Волкова за большие успехи и плодотворное творчество награждена премией «Талантливые дети – 2020».

В эстрадно-вокальной студии «Академия голоса» не прекращается активная и плодотворная деятельность. Участники студии продолжают занимать призовые места на различных всероссийских и международных конкурсах. Продолжают совершенствовать свои вокальные навыки.

И вот еще одно замечательное событие, о котором, конечно же, хотелось бы рассказать.

Участница студии Злата Волкова (13 лет) была номинирована на первую детскую премию «Талантливые дети» еще в марте 2020 года, но из-за ситуации с Covid-19 премию неоднократно переносили.

И вот, наконец-то, премия «Талантливые дети», состоялась – 8 ноября и Злата Волкова за большие успехи и плодотворное творчество была награждена премией «Талантливые дети – 2020».

Злата занимается в культурно-досуговом центре «Рондо» уже очень давно, с пяти лет. Злата неоднократно становилась призером всероссийских и межрегиональных конкурсов. В 2019 году за успехи в вокальном творчестве о Злате написали статью в замечательном журнале «Дети в Шоубизе». В следующем, 2021-м, году Злата заканчивает музыкальную школу по классу фортепиано.

Мы желаем Злате не останавливаться на достигнутом. Оставаться такой же целеустремленной и быть примером для своих сверстниц!

Пресс-служба администрации

Новодевяткинского сельского поселения

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Нового Девяткино