Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Рощино

Новый год запомнится чудесами

20.01.2020 19:01

В это волшебное время – в дни новогодних каникул, в Рощинском центре культурного досуга, прошло много развлекательных праздничных мероприятий.

Одним из ярких программ этих дней, стало новогоднее театрализованное представление созданное артистами народного фольклорного театра «Забава» - спектакль для детей и взрослых «Волшебные часы Деда Мороза».

4 января в фойе ДК состоялись подряд два таких спектакля в формате детского утренника, где зрителей ждали – Дед Мороз, Снегурочка, Снежинка и конечно же вредные, но забавные Баба Яга и Кикимора, которые пытались испортить праздник. Но добро всегда побеждает зло! И Дед Мороз навел порядок в своем сказочном мире. Он не только спас Снегурочку от злой нечисти, но и преобразил Бабу Ягу и Кикимору в добрых персонажей.

Зрители были полностью погружены в сказку и вместе с героями спектакля танцевали, пели, играли, отгадывали загадки, участвовали в разнообразных конкурсах, рассказывали стихи, водили хороводы возле сверкающей новогодними огоньками ёлки.

В конце представления все дети получили от Деда Мороза сладости и сфотографировались со сказочными персонажами на фоне огромного доброго Снеговика и прекрасной ёлочки.

5 января, в великолепно украшенном сквере Дома Культуры, на фоне новогодней красавицы ёлки, состоялись народные гуляния. Новогодняя сказка вышла на улицу! Дед Мороз, Снегурочка и остальные герои порадовали всех гостей своей новогодней историей и в этот раз. Зрители с большим интересом и участием смотрели сказочное действие и даже подпевали веселым персонажам.

В сквере царила праздничная новогодняя атмосфера! Веселые яркие карусели, безудержное веселье, детский смех,– все это создавало ощущение большого новогоднего праздника.

И в завершении вечера, фестиваль волшебных шаров арт-проект «Вместе зажигаем» Арт-проект «Вместе Зажигаем» подарил зрителям незабываемое яркое огненное шоу.

С Новым годом, друзья! Пусть этот 2020 год и дальше дарит нам много радости и веселья.

Группа ВК Совет Молодежи РОЩИНО

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Рощино