Новости

Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
2021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости города Коммунар

О готовности к отопительному сезону

22.09.2021 11:38

О готовности к отопительному сезону

С 17 сентября теплоснабжающие организации города Коммунар начали периодическое протапливание зданий, а 21 сентября в городе проводились гидравлические испытания магистральных трубопроводов теплосети. После их завершения теплоснабжающие организации приступят к регулярному отоплению зданий всех назначений, расположенных на территории муниципального образования.

С 17 сентября теплоснабжающие организации города проводили периодическое протапливание зданий на территории Коммунара. В этот период не все дома или отдельные подъезды и квартиры получали тепло. Это было связано с проблемами в системе конкретного дома или подъезда. На очень многие заявки специалисты и инженеры МП МО город Коммунар «ЖКС» успели отреагировать и тепло поступало.

21 сентября в Коммунаре проводились гидравлические испытания магистральных трубопроводов теплосети. После их завершения теплоснабжающие организации приступят к регулярному отоплению зданий всех назначений, расположенных на территории МО город Коммунар.

После гидравлических испытаний на сетях сообщайте о проблемах с отоплением в Аварийно-диспетчерскую службу МП МО город Коммунар «ЖКС» по тел. 8812-460-02-15.


Комментарий Быкова Михаила Николаевича, главного инженера МП МО г. Коммунар «ЖКС».




О необходимых работах по подготовке к отопительному сезону и рекомендации специалистов в сфере жилищно-коммунального хозяйства в сюжете «Новости Коммунара».



Источник: пресс-служба Администрации МО город Коммунар.

Автор: Татьяна Алмазова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости города Коммунар