Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Рощино

О Раисе Ивановне Лашмановой

12.07.2021 15:18

О Раисе Ивановне Лашмановой

С прискорбием сообщаем, что 4 июля ушла из жизни заведующая службой координации жилищных программ и муниципального жилищного контроля администрации муниципального образования «Рощинское городское поселение» Раиса Ивановна Лашманова.

В этой должности Раиса Ивановна проработала с 2014 года, сменив предыдущее место работы в ООО «Рощинское коммунальное хозяйство».

До переезда в Рощино, Раиса Ивановна Лашманова в течение многих лет трудилась в администрации города Гусь-Хрустальный, курируя работу ЖКХ, пройдя путь от начальника жилищного отдела до первого заместителя главы муниципального образования.

Многолетний опыт работы в столь сложной сфере деятельности, какой является жилищно-коммунальная служба, позволил Раисе Ивановне эффективно решать непростые и наболевшие вопросы, находящиеся в плоскости ее компетенции на территории муниципального образования «Рощинское городское поселение».

В памяти всех коллег и жителей, с которыми ее сталкивало ежедневное исполнение должностных обязанностей, она навсегда останется примером высокого профессионализма и человеческой чуткости, неравнодушия к чужим проблемам.

Мы выражаем глубокие соболезнования семье и близким Раисы Ивановны Лашмановой.

Администрация Рощинского городского поселения

Автор: Виталий Савинцев

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Рощино