Новости

Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
192021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Волосовского района

ОБКОЛОЛИ ГЕРОИНОМ И НАСИЛОВАЛИ ПО ОЧЕРЕДИ…

26.03.2009 16:08

Милиции удалось задержать троих рецидивистов, которые в ночь на 13 марта в деревне Большая Вруда Волосовского района совершили групповое изнасилование молодой женщины. Для того чтобы жертва не могла защититься от надругательства, изверги сделали ей укол героина. Все трое имеют судимости за кражи, грабежи, угон автомашины, хулиганство, уклонение от уплаты алиментов.

Как сообщает АН «Оперативное прикрытие», 14 марта в следственные органы Волосовского района Ленобласти обратилась 27-летняя жительница деревни Большая Вруда с заявлением о том, что в ночь на 13 марта трое неизвестных изнасиловали ее в квартире дома 5 в этом населенном пункте.

По подозрению в совершенном преступлении задержаны двое жителей Большой Вруды и житель деревни Ямки.

13 марта за полночь подозреваемые пришли в квартиру дома 5 с целью распития спиртных напитков. Как оказалось, в указанном доме никто не проживает. Но в одной из комнат злоумышленники обнаружили спавшую молодую женщину.

Злодеи вкололи ей в левое предплечье дозу героина и, воспользовавшись беспомощным состоянием жертвы, по очереди изнасиловали. Как выяснилось у всех преступников есть судимости.

Задержанные арестованы в рамках возбужденного уголовного дела. Выясняло ли следствие, что делала молодая женщина в заброшенном доме в двух десятках метров от собственного, неизвестно.

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Волосовского района