Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Всякая всячина

Осиное гнездо под крышей

19.04.2021 14:10

Осиное гнездо под крышей

Работник чинил крышу в частном доме и заметил внутри гигантское осиное гнездо. Его диаметр был около 45 сантиметров, а объем – почти полтора метра. Повезло, что внутри никого не было, сообщает британская телерадиовещательная организация BBC.

Строитель Ник Уолкер в середине апреля работал в деревне Брук графства Норфолк (Британия). В одном из домов, где он ремонтировал крышу, мужчина заметил множество осиных гнезд, одно из которых можно смело назвать королевским из-за его внушительных размеров. «Я работал и увидел несколько осиных гнезд, в том числе и то, которое было больше футбольного мяча. Это было похоже на осиный мегаполис, но, к счастью, все дома были необитаемы», – рассказал Уолкер.

Чтобы лучше разглядеть огромный улей, строитель не побоялся снять его, а затем измерить. Так ему удалось выяснить, что объем предмета был почти полтора метра, а высота – 45 сантиметров. Мужчина уверен, что это самое большое гнездо, которое он когда-либо видел.

Теперь, по словам Уолкер, ему будет что рассказать своим приятелям и всем остальным, кто интересуется, на каких животных он натыкается во время работы. До этого самой яркой историей англичанина был случай с агрессивной белкой. «Это была очень злая белка, которая постоянно кричала на меня», – отметил Уолкер.

Автор: Виталий Савинцев

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Всякая всячина