Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
192021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Уполномоченный по правам ребенка

Особенно долгожданный праздник

01.09.2020 07:00

Уполномоченный по правам ребенка в Ленинградской области поздравил жителей с 1 сентября.

«Дорогие ученики и учителя, преподаватели и студенты!

Уважаемые родители!

Поздравляю Вас с первым осенним праздником – Днем знаний!

1 сентября в этом году для всех нас – особенно долгожданный праздник. За долгий период самоизоляции, дистанционного обучения и летних каникул все ребята соскучились по любимым учителям и по своим друзьям, живому общению и по любимым школьным предметам. Мы пережили непростой период, но успешно справились с поставленными задачами. На сегодняшний день Ленинградская область находится в тройке лидеров по качеству образования в Российской Федерации. Мы по праву можем гордиться своим регионом.

В этот день для всех первоклашек Ленинградской области прозвучит первый звонок. Дорогие ребята! Надеюсь, что этот день для всех Вас запомнится как один самых радостных и светлых праздников!

Уважаемые учителя, преподаватели, работники системы образования! Выражаю глубокое восхищение вашим талантом, терпением и мудростью. Благодаря вашему мастерству и целеустремленности в наших учебных заведениях происходят серьезные изменения, направленные на повышение качества обучения, внедряются новые образовательные стандарты, инновационные программы и технологии. Желаю вам дальнейшей плодотворной работы, новых профессиональных успехов и свершений!

Еще раз поздравляю с началом нового учебного года! Желаю всем хорошего настроения, отличных отметок, здоровья и благополучия!»

Т.А. Литвинова,

Уполномоченный по правам ребенка в Ленинградской области

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Уполномоченный по правам ребенка